32 x-2 x- 49=281 Помогите пожа пожалуйста помогите Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Бобылева Соня.
32х-2х=281+49
30х=330
Х=11
Отвечает Терехов Андрей.
32 * х - 2 * х = 281 + 49
32 * х - 2 * х =  330
30 * х = 330
х = 330 : 30
х = 11
Ответ:х+11

П.С.Если где-то стоит,к примеру,84 х,то между ними можно и даже нужно ставить знак умножения-84*х