50-4•x=14 помогите решить уравнение!!!???


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.
50-4*х=14;
4*х=50-14;
4*х=36;
х=36:4;
х=9.
Отвечает Жанбырбек Шугыла.
50-4x=14
-4x=14-50
-4x=-36
X=(-36):(-4)
X=9