2/3 + 0,8 =; 2,71 - 3/5; 1/6-0,4  очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мила.
2/3+8/10=12/15+10/15=1 7/15
2 71/100-3/5=2 71/100-60/100=2 11/100
1/6-0,4=1/6-4/10=5/30-12/30=-7/30