( 40 х 4 ) : ( 8 х 5 ) + 20 х 7 - ( 120 : 40 ) х 8 помогите решить например    

 45х5+5=6+555=5555               пример 

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.
=160:40+140-3*8=4+116=120
Отвечает Лебедев Павел.
160:40+140-30*8=4+140-24=120
вот 100% правильно)