Решите уравнение 4,6-0,03х=1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зияздинов Шамиль.

Ответ:

x = 110

Пошаговое объяснение:

4.6-0.03x=1.3

4.6-1.3=0.03x

3.3=0.03x

x = 110

а если там не 0.03x а 0.3x то ответ будет 11

Отвечает DELETED.

4,6-0,03х = 1,3

0,03х = 4,6-1,3

0,03х = 3,3

х = 3,3 : 0,03

х = 110