Помогите пожалуйста а)32×х-59=453


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Дильназ.
32х=453+59
32х=512
х=512:32
х=16
Отвечает Горбань Александр.
32*х=453+59
32*х=512
х=512:32
х=16