раставь порядок выполнения действий и,если нужно,скобки так, чтобы поучились верные

равенства4+4×4+4:2=28 ; 4+4×4+4:2=12 как правильно написать пример

Ответы на вопрос

Отвечает Христюк Денис.
4+4*(4+4:2)=28
4:2=2
4+2=6
4*6=24
24+4=28

(4+(4*4)+4):2=12
4*4=16
4+16=20
20+4=24
24:2=12
Отвечает Андросов Никита.
4+4*(4+(4:2))=4+4*6=4+24=28