Увеличь в 5 раз числа 8 6 9 7 3 1


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Ульяна.
40 30 45 35 15 5..............
Отвечает Osman Osmanov.
8*5=40
6*5=30
9*5=45
7*5=35
3*5=15
1*5=5