Всего в концерте приняли участие 100 чел, из них 38 взрослых, а детей на ? больше


Ответы на вопрос

Отвечает Юськова Альона.
100-38=62ребенка
62-38=на 24 ребенка больше
Отвечает Панченко Валерия.
100-38=62
62-38=24
ответ:24 детей.