Велосепедист ехал со скоростью 13,1 три часа потом со скоростью 12,7.средняя скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Сергей.
3+1=4 (часа) всего.
(13,1+13,1+13,1+12,7) : 4=13 (км/ч)
Ответ: 13 км/ч.