необходимо перевезти зерно от элеватора до мелькомбината.железная дорога предоставила 12 составов

по 35 вагонов в каждом.сколько тонн зерна перевезут на комбинат,если в каждый вагон помещается 46000 кг зерна?

Ответы на вопрос

Отвечает Наврузов Магомед.

46000кг=46т

12*35=420 вагонов,

420*46=19320 т зерна перевезут на комбинат,

Отвечает Давыдов Владимир.

1)12*35=420(вагона)

2)420*46=19320(т) зерна.

Ответ:19320тонн.