три автомата изготовит некоторые изделия. Первый изготовит 20 изделий в час, второй 32 изделия,

третий 41. Необходимо изготовить 500 изделий.Сколько изделий останется сделать после 3 часов работы. Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Закатов Макс.
20+32+41=93 изделия изготовили за час 3 автомата.
93*3=279 изделий изготовят 3 автомата за 3 часа.
500-279=221 изделие останется изготовить автоматам после трех часовой работы.
Ответ:221 изделие
Отвечает Касимов Тимур.
20+32+41=93
93*3=279
500-279=221