8т-3ц= 6ц-400кг= 7кг-600г= 4ц-500г= 25000г-2кг= 5т-40кг= 3700кг-15ц= 1100кг-2ц50кг=

помогите пожалуйста!! (дам 15 балов) расшифровка: т-тоны, ц-центнеры, кг-килограмы, г-грамы.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Игорь.
80ц-3ц=77ц
600кг-400кг=200кг
7000г-600г=6400г
400000г-500г=399500г
25000г-2000г=23000г
5000кг-40кг=4960кг
3700кг-1500кг=2200кг
1100кг-250кг=850кг