Со стоянки выехало 40 автобусов,что на 6 меньше,чем осталось.Сколько автобусов осталось на стоянке.


Ответы на вопрос

Отвечает Жиганян Джамал.
40+6=46 (а)-осталось на стоянке.
Отвечает Спанова Сандуғаш.
1)40+6=46(ав)
Ответ :46 автобусов осталось на стоянке