Помогите Плизз! Дам_10 баллов ____________________Туристы прошли 1/7 , всего маршрута.Какую часть

маршрута им осталось пройти ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бобарико Кирилл.

Ответ:

6/7

Пошаговое объяснение:

весь маршрут берется за 1

1 можно записать как 7/7

7/7 - 1/7 = 6/7 маршрута осталось пройти

Отвечает Тупиков Сергей.
7/7 весь маршрут
7/7-1/7=6/7 - осталось пройти туристам