в составе поезда было 11 вагонов .утром от него отцепили 1 вагон ,а днем-еще 1.сколько вагонов

осталолось в составе поезда 7

Ответы на вопрос

Отвечает Акімжанов Асет.
11-1=10 10-1=9
Отвечает Булуй Ангеліна.
11 - 1 - 1 = 9 осталось 9 вагонов