Юра написал в первой строке 10 цифр, а во второй -на 3 цифры меньше.Сколько цифр он написал во

второй строке?Сколько всего цифр написал Юра?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Тигран.
1)10-3=7(ц)в первой строке
2)7+10=17(ц) всего