Найдите число если 1/2 0,2 2/3 7/8 8/11 14/13 его равняется 112


Ответы на вопрос

Отвечает Айаған Арайлым.

Ответ:

56:1/2=112  

56:0,2=280  

56:2/3=84  

56:7/8=64  

56:8/11=77  

56:14/13=52

Пошаговое объяснение: