Чтобы повеселить жителей деревни маленькая баба яга произнесла заклинание,взмахнула рукой и на

деревню обрушился ливень из пряников,конфет и пирожных.Пряников упало 90345штук.Это в 46разменьше,чем конфет и в 57раз больше чем пирожных.Сколько всего сладостей упало на площадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.

1)90345*46=4155870(шт.)-конфет

2)90345:57=1585(шт.)-пирожных

3)90345+4155870+1585=4247800(шт.)-всего сладостей