Решение сложного уравнения. (78-x)+16=59


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.
Ответ:х=35
(78-х)+16=59
78-х=59-16
78-х=43
х=78-43
х=35
(78-35)+16=59