Из двух городов расстояние между которыми 556 км одновременно навстречу друг другу выезжают два

автомобиля и встречаются через 4 часа Скорость одного из них 67 км/ч Определить скорость второго автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
67*4=268(км.)
556-268=288(км.)- скорость второго автомобиля
288/4=72(км.)
Ответ: 72 км скорость второго автомобиля.