на остановке автобуса стояли 7 человек. К ним подошли еще 14 человек, а 8 человек сели в маршрутное

такси. Сколько человек осталось на остановке?

Ответы на вопрос

Отвечает Нехай Анастасия.
1) 7+14=21(чел.) - всего на остановке
2) 21-8=13(чел.) - осталось на остановке
Ответ: 13 человек.