Брюки стоят - ?, на 20 р. больше рубашки Рубашка - неизвестно Пиджак - ?, на 40 р. дороже

рубашки. РЕБЯТ, СРОЧНО! ДАМ МНОГО! РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ РУБАШКА И КАК РЕШАЛИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Акімжанов Асет.
Мы можем поставить любую сумму на рубашку,потому-что...Например:поставим на рубашку 100рублей,то тогда мы пиджак будет стоить 140 рублей,а брюки 120
Отвечает Малашенко Ирина.

Решение:

Пусть стоимость рубашки будет 200(руб.)

1)200+20=220(руб)-стоимость Брюк

2)200+40=240(руб)-стоимость Пиджака



P. s ты можешь выбрать любое число я к примеру взял 200рублей