Вычислите: 35/4*18/7!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалова Кристина.
Напиши в play markete решеник дробей и там выйдет такое приложение там будет картинка a+b скачай это приложение и там можешь дроби решать
Отвечает Юферев Андрей.
35/4*18/7=245/28*72/28=630