Как известно ежики загадочные существа. Ежик измеряет время по своему. В сутках 77 минут, а в часе

91 секунда. Сколько секунд в сутках? Рещение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Дем'янова Наташа.
77*60 = 4620 секунд в сутках у  Ёжиков :З

Отвечает Уфимцев Пётр.
77*60=4620
91-60=31
77*31=2387
4620+2387=7007