16,3x-(3,8x+7,4)=4,06


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.
16.3x-(3.8x+7.4)=4.06
16.3x-3.8x=7.4+4.06
12.5x=11.46
x=0.9168
Ответ: 0.9168