На первой ферме 112 коров, а на второй - 102 коровы. При одинаковой норме расхода сена на второй

ферме в день расходуется на 160 кг сена меньше, чем на первой.Сколько сена расходуется в день на каждой ферме на одну корову?

Ответы на вопрос

Отвечает Ижетников Данил.
112-102=10 (на 10 коров больше на 1 ферме)                                                   160:10=16 кг сена расходуют в день на 1 корову                                                Ответ: На 1 корову расходуется 16 кг сена в день
Отвечает Копосов Артур.
112-102=10
160:10=16 (кг)1 корова
Ответ: 1 корова - 16 кг