12 3/8+8 1/6=?пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
12 3/8+8 1/6 = 12 9/24+8 4/24 = 20 13/24
Отвечает Политаев Саша.
12 3/8 + 8 1/6=20 13/24