Сделайте пожалуйста

(9101+1817):53-(10601-919:47=1308-17108:(119-735:7)=(43*29-27258:33)*(16218:53-304=

Ответы на вопрос

Отвечает Гонин Никита.
1)9101+                           1)735:7=105                     1)43*29=1334
  1817=10918                   2)119-105=14                   2)27258:33=826
2)10601-                          3)17108:14=1222              3)16218:53=306
      919=9682                  4)1308-1222=86                4)1334-826=508
3)10918:53=206                                                      5)306-304=2
4)9682:47=206                                                        6)508*2=1016                                      
5)206-206=0