10,1 в квадрате * 100 - 5,454 : ( 14,8- 7,3 * 2,02 ) = ??


Ответы на вопрос

Отвечает Седен Айжаана.
10,1^2*100 - 5,454: (14,8- 7,3*2,02)= 10,1^2 * 10^2 - 5,454:(14,8 - 14,746)=101^2 - 5,454:0,054=101^2 - 101=10201-101=10100
Ответ: 10100