Найдите общий делитель чисел 12, 18 и 24 (с объяснением, а не просто число)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Яна.
Число 6. Так как если разделить 12:6=2, 18:6=3, 24:6=4.
Отвечает Сундырев Валера.
Общий делитель 6
1.24=2*2*6
2.18=3*6
4.12=2*6