Вы решили сделать ремонт в своей комнате, покрыв пол новой плиткой. Размеры пола вашей комнаты

составляют: длина -4 м ширина - 3 м. Цена плитки в магазине 1200р за 1м2. Подсчитайте сколько вам понадобится рублей, что бы купить плитку для всего пола вашей комнате?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Карина.

1) S=4*3=12(м2)

2) 1200*12=14400(руб.) - понадобиться

Ответ: 14400 рублей