Какое из произведений 42*5; 150*9; 98*25;108*75 делится: 1) на 35; 2) на 45? Найдити частное


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохов Никита.
42*5=210
150*9=1350
98*25=2450
108*75=8100
а) 210, 2450
б) 1350, 8100