Сколько будет равно 1000•1000 и 7000•7000


Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.

1000*1000=1000000

7000*7000=49000000

Отвечает Зенитов Ваня.
1000*1000=1000000
7000*7000=14000000