Решите пожалуйста 2804•81-1407•54


Ответы на вопрос

Отвечает Прасолов Даниил.

2804•81-1407•54=227124-75978=151146
Отвечает Самойленко Илья.
2804*81=227124
1407*54=75978
227124-75978=151146