Помогите плииииииииииз (23.79:7.8-6.8:17)*3.04*2.04*0.85


Ответы на вопрос

Отвечает Саско Святослав.
(3,05-0,4)*3,04*2,04*0,85=3,01*3,04*2,04*0,85=13,969104