Найти площадь прямоугольника длина 1м5см, а ширина на 97см меньше?


Ответы на вопрос

Отвечает Джига Віта.
1м5см=105см
1)105-97=8см-ширина
2)105*8=840см2-S
Ответ: S=840см2
Отвечает Батенькова Даша.
A = 150 - 97 = 8
S = a  · b =  8 · 105 = 840 = 8м40дм