Решите уравнения: 1) 2) 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
4х+23=5,4*8,5/1,7
4х+23=27
4х=4
Х=1


3х+1,5=45/6
3х+1,5=7,5
3х=6
Х=2


1,3х+2=36/5
1,3х+2=7,2
1,3х=5,2
Х=4
Отвечает Нестеренко Снежана.
1) (4х+23)*1.7=6.8х+39.1
    8.5*5.4=45.9
    6.8х+39.1=45.9
    6.8х=45.9-39.1
    6.8х=6.8
    х=6.8:6.8
    х=1
дальше также