Упрастите выражения 0,56 х +1025+4,7 х при х =10


Ответы на вопрос

Отвечает Олонцева Алёнка.

0,56 х +1025+4,7 х = 5,26x + 1025 = 5,26 * 10 + 1025 = 52,6 + 1025 = 1077,6