Помогите -6- (+8.1) -5- (+6.7) -8- (+9.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева София.
- на + дает -
-6- (+8.1) = -6 - 8,1 = -14,1
-5- (+6.7) = -5 - 6,7 = - 11,7
-8- (+9.5) = -8 - 9,5 = - 17,5