375+427+25=? 25•17•4=? 865+160-25=? 2•143•5=? 546+172+28=? 60•31•50=? 27б выбрала но не знаю что

это. Можете тоже объяснить?

Ответы на вопрос

Отвечает Казмірчук Катя.
375 + 427 + 25 = 827
865 + 160 - 25 = 1000
546 = 172 + 28 = 746
25 * 17 * 4 = 1700
2 * 143 * 5 = 1430
60 * 31 * 50 = 27000