Решите пожалуйста уравнение 13+11=x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Ваня.
13+11=х+9
24-9=х
х=15
---------------
Отвечает Рахметова Зарина.
13+11=x+9
24=x+9
X= 15