В среду магазин Стройматериалы продали 8 листиков картона по 20 руб. За лист. В четверг таких

листов было продано на 240 руб больше. Сколько денег было получено за картон в четверг? Найдите значение выражение, которое является решением задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Силищева Кристина.
8*20+240=400 руб получено в четверг
Отвечает Қазиұлы Құрманбек.
(160+240)/20= 15 листов картона продали в четверг
 за картон было получено 160+240=400 рублей