Выполнить вычесление: 1/6 - (+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Анюта.
-17/6 вот ответ  вот это пол действиям: 1:6-3 1/6-3 1-18/6
Отвечает Владимирова Лиза.
1/6-(+3)=1/6-3=1/6-3/1=приводим к объщему знаминателю 6=1/6-18/6=-17/6=-2 5/6