Надите корень уравнения С решением пожалуйста. x - (-4 1/3) = -5 2/3 x - (-48 7/13) = -51 6/13

Даю 20 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Максим.

х-(-4 1/3)=-5 2/3

х+4 1/3=-5 2/3

х=-5 2/3-4 1/3

х=-10


х-(-48 7/13)=-51 6/13

х+48 7/13=-51 6/13

х=-51 6/13-48 7/13

х=-100