РЕШИТЕ ДРОБИ    3/4-1/2+7/8=           1/2-1/4+2/5=  

         5/6-2/3+1/4=

Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Ангелина.

3/4-1/2+7/8= 6/8-4/8+7/8=9/8=1 1/8

1/2-1/4+2/5= 10/20-5/20+8/20= 13/20

5/6-2/3+1/4= 10/12-8/12+3/12= 5/12

Отвечает Драмашков Андрей.

3/4-1/2+7/8=6/8-4/8+7/8=9/8=1 1/8 (общ. знамен.8)

1/2-1/4+2/5=10/20-5/20+8/20=13/20 (общ.знамен.20)

5/6-2/3+1/4=10/12-8/12+3/12=5/12 (общ.знамен.12)