Решите уравнения.1)91=m+192)753-2p=2753)70+2n=2664)98=n-18


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Ника.
1)91=m+19     m=91-19    m=72
2)753-2p=275     2p=478    p=478:2    p=239
3)70+2n=266      2n=196    n=196:2    n=98
4)98=n-18      n=18+98     n=116