Решите систему: х-у =1 Заранее спасибо!!! у-z=9 z+х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.
Сложим первое и второе
х-z=10
z+x=2
сложим
2х=12
х=6
z=2-x=-4
y=9+z=9-4=5