Как решить уравнение 112 разделить на 17 плюс икс равно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Китаев Алексей.
112:17 + x = 4 \\
x =  -\frac{112}{17}  + 4\\
x = -\frac{112}{17} +  \frac{68}{17} \\
x = - \frac{44}{17}