в альбоме марок у играя заполнено 3/8 всех страниц, и свободных 20 страниц. сколько страниц в

альбоме

Ответы на вопрос

Отвечает Елсукова Есения.
1-3/8=5/8
20*8/5=32 страницы
Отвечает Васильева Лидия.
Всех страниц в альбоме   8/8
8/8 - 3 / 8 = 5/8
 5/8 это ---20 стр.
 20 : 5 х 8 = 32 стр. в альбоме с марками.